Collana
maglia groumette con centrale a doppio corpo trattenente turchese cabochon, diamanti taglio brillante a decoro. Punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (1815 AL)
Peso gr. 131, lungh cm 61
€ 3.900 - € 5.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.