Chalib
a due fili di boules in turchese naturale disposta a degradé dal centro di mm 22/9 con laterali raffiguranti teste di leone, finemente incisi, diamanti agli occhi, punzone dell’oro 750 firmata Chalib
Peso gr 415,50
€ 4.000 - € 8.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.