Cartier
lotto composto da pendente a forma di lingotto, punzoni 750, firmato Cartier e numerato 127603 e da piccolo portapillole, punzoni francesi, punzone dell’argento 925, firmato Cartier, numerato 33518
Peso tot. gr 24,60
€ 1.000 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.