Spilla
raffigurante pappagallo, decoro in smalto policromo, piumaggio inciso, terminali frangiati, piccoli diamanti a decoro, chiusura a doppio ago, punzone dell’oro 750.
Peso gr 62,40 lungh cm 9, largh max cm 5
€ 2.500 - € 4.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.