Bracciale
rigido decorato nella fascia centrale da zaffiri taglio carrè e diamanti taglio brillante incastonati a binario, punzoni dell’oro 750.
Peso dell’oro gr. 33, 80, lungh cm 17
€ 1.300 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.