Anello
con smeraldo taglio quadrangolare a contorno ottagonale di cts. 1,50 ca. , diamanti taglio brillante per cts. 1,80 ca. e smeraldi taglio rotondo.
Punzone dell’oro 750 misura 16
€ 3.500 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.