Spilla
a pantera con diamanti taglio brillante per cts. 4 ca. chiusura a doppio ago, punzone dell’oro 750.
Peso gr 20,20 lungh. cm 5,80
€ 1.800 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.