Orecchini
parte superiore con smeraldi taglio quadrangolare a contorno ottagonale per cts. 3,50 ca. e diamanti taglio brillante e forma goccia e navette taglio rosa per cts. 1,80 ca. punzone dell’oro 750
Peso gr 7,50, lungh. cm 3,5
€ 2.500 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.