Orecchini
motivo floreale con rubini taglio a goccia e diamanti taglio brillante per cts. 0,80 ca. punzone dell’oro 750.
Peso gr 6,30
€ 1.000 - € 1.800
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.