Pendente
di forma allungata con decoro in smalto policromo e diamanti taglio rosa, punzone dell’oro 750
Peso gr 15, 70 dim. cm 2,7×5,2
€ 300 - € 600
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.