Tiffany & Co.
collezione “Vannerie” composta da collana, bracciale ed anello con diamanti taglio brillante per cts. 5 ca.
punzone del’oro 750, firmata Tiffany & Co.
Peso gr 243,50
€ 9.500 - € 18.000
Venduto per € 11.875
Richiedi informazioni su questo lotto.