Orecchini
perno e clip con nodo in diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (1222 AL)
Peso gr 10,40
€ 250 - € 500
Venduto per € 400
Richiedi informazioni su questo lotto.