Anello
a grande fascia con al centro uno smeraldo Colombia taglio rettangolare a contorno ottagonale di cts. 6,10 ca. e ai lati piccoli diamanti taglio brillante e huit-huit. punzone dell’oro 750
Peso gr 13,10 misura 18
€ 4.000 - € 8.000
Venduto per € 7.500
Richiedi informazioni su questo lotto.