Bracciale
tennis interamente percorso da diamanti taglio brillante per cts. 2,50 ca. punzone dell’oro 750
Peso gr 8,70 lungh. cm 19,5
€ 1.000 - € 2.000
Venduto per € 1.750
Richiedi informazioni su questo lotto.