Spilla
grande ramage con perle coltivate, ametista, pietre colorate e diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (275 RM)
Peso gr 47, dim. cm 8×6
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.