Gucci
“Marina Chain” maglia ad anelli con centrale in diamanti taglio brillante per cts. 2.50 ca. punzone dell’oro 750, firmata Gucci.
Peso gr 52,2 lung cm 44
€ 4.500 - € 7.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.