Pomellato
maglia ad anelli con tre cerchi in diamanti taglio brillante per cts. 2 ca.punzone dell’oro 750, firmata Pomellato.
Peso gr 75,30
€ 5.000 - € 9.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.