Gucci
fine catenina con centrale a staffa frangiata, diamanti taglio brillante per cts. 4 ca. punzone dell’oro 750, firmata Gucci.
Peso gr 70
€ 6.000 - € 9.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.