Cartier
a fascia traforata a cuori, diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, firmato Cartier.
Peso gr 7,5 misura 14
€ 1.000 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.