Demi parure
composta da coppia di orecchini perno e clip e da collana con inserti sagomati in onice e diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (535 Roma).
Peso gr 195,30, diam. orecchini cm 2,2 lungh. cm 40
€ 6.000 - € 9.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.