Home » Gioielli, Orologi e Argenti – Asta 130 » in oro, turchese e diamanti

4

Collana

in oro, turchese e diamanti

maglia in filo d’oro piatto con farfalla in turchese naturale, diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750
Peso gr 35

€ 1.100 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 4, Gioielli Orologi e Argenti &8211 Asta 130

648

Collana

in oro bicolore con rubini, 1950 ca.

€2500 - €4000

Lotto non venduto

644

Collana

in oro corallo e cammeo

€1500 - €2000

Lotto non venduto

642

Collana

in oro bianco e diamanti

€6500 - €10000

Lotto non venduto

625

Collana

in oro, perle e diamanti

€500 - €1000

Venduto per € 625