Anello
sommità a cuore in diamanti taglio brillante per cts. 2 ca. con al centro uno smeraldo Colombia taglio rettangolare a contorno ottagonale di cts. 4,35 ca. punzone dell’oro 750.
Peso gr 19,20 misura 17
€ 4.000 - € 6.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.