Bulgari
B. Zero1 maglia tubogas leggermente elasticizzata con logo della maison da entrambi i lati, punzone dell’oro 750, firmato Bulgari.
Peso gr 10,7 misura 10
€ 750 - € 1.300
Venduto per € 938
Richiedi informazioni su questo lotto.