Cartier
perno e clip con tre linee in diamanti taglio brillante per cts. 2,50 ca. punzone dell’oro 18 K, firmati Cartier.
Peso gr 9,20
€ 2.000 - € 3.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.