Cartier
a fascia con diamanti taglio brillante per cts. 1,25 ca. punzone dell’oro 18K, firmato Cartier
Peso gr 10 misura 16
€ 1.800 - € 3.500
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.