Bracciale
a tubo gas con terminale in corallo rosa taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante, punzone dell’oro 750
Peso gr 52,20
€ 1.400 - € 2.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.