Orecchini
perno e farfalla, a volute in diamanti taglio brillante da cui partono gocce in pasta di turchese, punzone dell’oro 750.
Peso gr 10,20 lung. cm 6,5
€ 600 - € 1.000
Venduto per € 750
Richiedi informazioni su questo lotto.