Bracciale
a pantera con inserti scanalati in corallo, smeraldi taglio rotondo e goccia cabochon, diamanti taglio brillante per cts. 3 ca. punzone dell’oro 750
€ 7.500 - € 12.000
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.