Pendente
a forma di bambina, smalto policromo, punzone dell’oro 750, punzone del fabbricante (1978 AL).
Peso gr 23 dim. cm 6×3,8
€ 250 - € 500
Venduto per € 563
Richiedi informazioni su questo lotto.