Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
tecnica mista su carta applicata su tela, cm 42,5 x 34
Firmato in basso a destra: Piero Dorazio 1962
€ 20.000 - € 30.000
Venduto per € 25.000
PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte, acquisito direttamente dall'Autore
Richiedi informazioni su questo lotto.