Giovanni Stradone
Nola 1911 - Roma 1981
olio su tela, cm 60 x 80
Firmato al verso. G. Stradone, Fuochi di settembre, ’64
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.250
Richiedi informazioni su questo lotto.