Maria Lai
Ulassai 1919 - Cardedu 2013
terracotta, filo dorato, spago e cartone su tavola, cm 15 x 10
Firmato al verso: Lai 96
€ 500 - € 700
Venduto per € 625
Autentica di M.S.Pisu al retro
Richiedi informazioni su questo lotto.