Attilio Forgioli
Salò 1933
tecnica mista su foglio d’album, cm 30 x 40,5
Firmato in basso a destra: Forgioli 84
lieve impressione del passepartout
Al retro tracce di adesivo cartaceo al margine superiore
€ 150 - € 200
Lotto non venduto
Richiedi informazioni su questo lotto.