Umberto Mastroianni
Fontana Liri 1910 - Marino 1998
bronzo patina bruna, cm 68 x 40 x 18
Firma incisa su di un lato
€ 7.000 - € 10.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: già Collezione Arch. Gramazio, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.