Mimmo Rotella
Catanzaro 1918 – Milano 2006
retro d’affiche, cm 42,3 x 69
Firmato in basso a sinistra: Rotella
€ 20.000 - € 30.000
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione Senatore Mario D'Urso, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.