Orfeo Tamburi
Jesi 1906 - Parigi 1994
olio su tela, cm 55 x 43
Firmato in basso a destra: Tamburi
Al verso etichetta della galleria Rizziero, Teramo e timbro della galleria Bonaparte, Milano
€ 1.500 - € 2.000
Venduto per € 1.875
Autentica dell’Autore su fotografia
PROVENIENZA: galleria Rizziero, Teramo; galleria Bonaparte, Milano; galleria Deniarte, Roma; Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.