Rocco Borella
Genova 1920 – 1994
tecnica mista su tela, cm 30 x 40
Firmato in basso a destra: R. Borella
Firmato al verso: R.Borella 75
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.