Pirro Cuniberti
Sala Bolognese 1923 – Bologna 2016
tecnica mista su tela, cm 25 x 30
Siglato in basso a sinistra
Firmato al verso: Cuniberti, l’amante del ragioniere, 1/3/66
€ 150 - € 200
Venduto per € 188
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.