Karel Appel
Amsterdam 1921 – Zurigo 2006
olio su tela, cm 65 x 80
Firmato in basso a destra: Appel
Al verso timbri della galleria Rinaldo Rotta, Genova
€ 30.000 - € 40.000
Lotto non venduto
Opera registrata presso la Fondazione Karel Appel con il n°0832X90
Autentica della Fondazione Karel Appel su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.