Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 129 » Eternal space of being n°1, 1990

α 163

Karel Appel

Amsterdam 1921 – Zurigo 2006

Eternal space of being n°1, 1990

olio su tela, cm 65 x 80
Firmato in basso a destra: Appel
Al verso timbri della galleria Rinaldo Rotta, Genova

€ 30.000 - € 40.000

Lotto non venduto

Opera registrata presso la Fondazione Karel Appel con il n°0832X90 Autentica della Fondazione Karel Appel su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 129