Vittorio Amadio
Castel di Lama 1934
olio su tela, cm 160 x 105,5
Firmato in basso a sinistra: Amadio
Firmato al verso: Amadio 2000
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.500
Richiedi informazioni su questo lotto.