Guido La Regina
Napoli 1909 - Roma 1995
tecnica mista su carta, cm 54 x 46
Firmato al verso: Guido La Regina, Opera 1958
€ 400 - € 600
Venduto per € 500
Richiedi informazioni su questo lotto.