Mino Maccari
Siena 1898 - Roma 1989
olio su tela, cm 30 x 20
Firmato in basso a sinistra: Maccari ‘68
€ 800 - € 1.200
Venduto per € 1.250
Opera registrata presso l'Archivio Maccari a cura di Marco Maccari
Autentica dell'Archivio Maccari su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.