Carlo Quaglia
Terni 1903 - Roma 1970
olio su carta, cm 50 x 35
Firmato in basso a sinistra: C. Quaglia
In basso a destra la dedica: A Marcello, affettuosamente, Quaglia 20/X/59
€ 200 - € 300
Lotto non venduto
PROVENIENZA: Collezione M. Venturoli, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.