Tato
Guglielmo Sansoni, Bologna 1896 - Roma 1974
olio su tela, cm 71 x 50
Firmato in alto a destra: Tato
Titolo iscritto al verso
€ 13.000 - € 18.000
Venduto per € 16.250
PROVENIENZA: già Collezione del pilota D. P. Adriani
Richiedi informazioni su questo lotto.