Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
olio su tela, cm 45 x 30
Firmato al verso: Piero Dorazio 1985 il verde I
Al retro il timbro dell’atelier dell’Autore con il n°1736
*Acquisito direttamente dall’Autore per l’attuale Collezione
€ 10.000 - € 15.000
Venduto per € 12.500
Richiedi informazioni su questo lotto.