Antonio Sanfilippo
Partanna 1923 - Roma 1980
tecnica mista su cartoncino, cm 26 x 38,5
Firmato in basso a destra: Sanfilippo 62
€ 2.000 - € 3.000
Venduto per € 2.750
Autentica dell'Archivio Antonio Sanfilippo, a cura di Antonella Sanfilippo, al verso.
PROVENIENZA: galleria Edieuropa Qui, Roma; Collezione privata, Roma
Richiedi informazioni su questo lotto.