Piero Dorazio
Roma 1927 - Perugia 2005
tecnica mista su carta velina arancio, cm 16,2 x 16,6
Firmato in basso a destra: Piero Dorazio 1953
Tracce di adesivo al margine superiore
Al verso del foglio di supporto alcune indicazioni di pugno dell’Autore
€ 1.000 - € 1.500
Venduto per € 1.250
Acquisito direttamente dall'Autore per l'attuale Collezione
Richiedi informazioni su questo lotto.