Mario Ceroli
Castel Frentano 1938
tecnica mista e collage su cartoncino, cm 35 x 25
Firmato in basso a destra: Ceroli
€ 1.500 - € 2.000
Lotto non venduto
ESPOSIZIONI: Roma, Ceroli, Galleria Emmeotto, dicembre 2007-gennaio 2008, ripr, cat. p.97,n°64
Richiedi informazioni su questo lotto.