Fabrizio Clerici
Milano 1913 - Roma 1993
tecnica mista su cartoncino, cm 30,3 x 25,8
Firmato in basso al centro: F. Clerici
€ 200 - € 300
Venduto per € 250
Richiedi informazioni su questo lotto.
Milano 1913 - Roma 1993
Teoria durevole degli sguardi, XIII, 1978
€1000 - €1200
Lotto non venduto