Luca Pignatelli
Milano 1962
olio su tela di canapa, cm 80 x 60
Firmato al verso: Luca Pignatelli, Milano 2004 New York
€ 8.000 - € 12.000
Lotto non venduto
Autentica dell'Autore su fotografia
Richiedi informazioni su questo lotto.